Как восстановить доступ к расчетному счету и получить сумму долга после выигрыша судебного дела?

• г. Казань

Здравствуйте. Выиграли судебное дело. Но во время расследования закрыли расчетный счет и ИП. Как можно в таком случае получить сумму долга от ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП -это индивидуальный предприниматель, то предприниматель в данном случае отвечает по долгам всем своим личным имуществом.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru