Можно ли сменить паспорт и поставить печать о разводе, находясь в Москве, если бывший супруг остался на своей фамилии?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если мы с мужем развелись, я на его фамилии и печати в паспорте нет о разводе. Вопрос-могули я поставить печать и поменять паспорт находясь в Москве. Заключали брак по моей прописке - кавказ, а развелись 8 месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина Юсуфовна. Вы можете подать заявление о регистрации расторжения брака по месту вашей регистрации (место жительства или пребывания)

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Скажите пожалуйста, развелась в 2007, на руках св-во о расторжении брака (высылали по почте) но печати в паспорте нет, прописана в Москве, регистрация брака и развод происходили в Калужской области. Где я могу поставить печать о разводе в паспорт?

Я хочу поменять паспорт! Перенесут ли в новый паспорт печать о браке если я разведен уже 7 лет!? просто нет в старом паспорте печати о разводе! И смогу ли я по новому паспорту заключить официальный брак?

Я житель Москвы. В паспорте стоит печать о регистрации брака. Паспорт и гражданство российские. Но семья развелась. Жена гражданка Казахстана. Развод был в Казахстане. На руках решение суда о разводе казахстанского суда. Как и где поставить печать о разводе в мой российский паспорт? Можно ли на основании решения о разводе казахстанского суда поставить печать о разводе в паспорт в Москве?

Подала документы на замену паспорта в 45 лет, 20 лет назад был расторгнут брак, но фамилия осталась от мужа с паспортного стола требуют свидетельство о разводе чтобы поставить в паспорте печать о разводе. До этого в паспорте печати о разводе не стало. Могу ли я отказаться от печати.

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

При браке я взяла мужа фамилию, нужно менять паспорт. В паспорте на странице прописки стоят три печати, прописка и выписка с одного адреса, и прописка в новом месте. На странице брака стоят две печати, одна о разводе прошлого брака, вторая о заключении нового брака. Имею ли я право просить и расчитывать, что при получении нового паспорта старых штампов не будет, а только одна печать по месту нынешней прописки и одна о заключении брака?

Брак был расторжен 5 лет назад, печати в паспорте нет и сведетельства тоже. Проживаю в другом городе, как поставить печать в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись с мужем в сентябре. Печать о разводе не стояла в паспорте, так как до сих пор не забрали свидетельство о расторжении брака. Был утерян паспорт. Мне выдали чистый без штампов о браке и разводе. Сейчас необходимо забрать свидетельство о расторжении брака. Могу ли я отказаться от печати в паспорте.

Скажите мой гражданский муж разведен но печати в паспорте о разводе нет, на данный момент он сидит в тюрьме могу ли я с его документом о расторжении брака поставить печать в его паспорте о разводе?

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение