Можно ли сменить паспорт и поставить печать о разводе, находясь в Москве, если бывший супруг остался на своей фамилии?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если мы с мужем развелись, я на его фамилии и печати в паспорте нет о разводе. Вопрос-могули я поставить печать и поменять паспорт находясь в Москве. Заключали брак по моей прописке - кавказ, а развелись 8 месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина Юсуфовна. Вы можете подать заявление о регистрации расторжения брака по месту вашей регистрации (место жительства или пребывания)