Не проживая в квартире, я обязан оплатить задолженность за электроэнергию - возможно ли оспорить решение суда?

• г. Йошкар-Ола

Сложилась такая ситуация, что я имею долю в квартире где не был прописан и никогда не жил. Оплачиваю платежки за ремонт и содержание, ОДН за электричество, холодную и горячую воду, вообщем за все за что должен платить владелец доли. Но в квартире проживает дядя который не оплачивает квитанции за электроэнергию, в связи с чем образовалась задолжность и электроснабжающая компания подала в суд в котором меня обязали оплатить часть долга за электроэнергию которой я как бы и не пользовался. На суде меня не было, ни кто не интересовался у меня живу я там или нет. Возможно ли при подаче возражения отменить данное решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я так понимаю по делу вынесен судебный приказ. Вам необходимо подать возражения и тогда приказ будет отменен.