Госпошлина за регистрацию право собственности оплачивается ли она инвалидом 1 группы.

• г. Екатеринбург

Госпошлина за регистрацию право собственности оплачивается ли она инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Категории граждан, имеющих льготы при обращении в суд либо за совершением иных юридических действий, определены в ст.ст. 333.35-333.39 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации. Смотря куда Вы собираетесь обращаться.