Перевод РВП из одного региона в другой.

• г. Тверь

Перевод РВП из одного региона в другой.

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен только в трех случаях

:-Получение свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, либо внесение сведений о членах семьи в свидетельство участника Государственной программы

-Наличие зарегистрированного права собственности на дом или квартиру, которые находятся в избранном для дальнейшей жизни регионе.

-Проживание в другом регионе Российской Федерации членов семьи иммигранта.

Источник: Подробнее ➤