Влияет ли лишение родительских прав на возможность отучиться в правоохранительных органах и последствия за неуплату алиментов

• г. Ижевск

Здравствуйт! Вообще хочу отучиться в правоохранительных органах, судимых в семье нет, но маму лишили родительских прав, возможно в скором времени за неуплату алиментов ее привлекут к уголовной ответственности, повлияет ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя! Смотря в каких именно органах. Если на момент проверки у Вашей мамы будет судимость, то может повлиять.