Он работал не официально, алименты не платил вырос долг в 140000 с лишним, он устроился на официальную работу

• г. Калуга

Что делать в данной ситуации. Развелась с мужем, подала на алименты в фиксированной сумме 7500. Он работал не официально, алименты не платил вырос долг в 140000 с лишним, он устроился на официальную работу, с него начали удерживать алименты приходило по 8300, платил он почти год, сейчас уволился, и не платит, устроился на не официальную работу, что делать, куда обращаться в данной ситуации и где узнать сумму задолжности?

Муж уволился с официальной работы и устроился на не официальную, перестав платить алименты, до этого у него и так висел большой долг, что делать в данной ситуации и как узнать сколько он должен?

Знакомая подала на алименты в твёрдой денежной сумме 8000 рублей ответчик не платил скопился долг, сейчас он устроился на официальную работу с окладом 10000 рублей сколько он будет ей платит?

Подала на алименты в твердой денежной сумме. Муж официально не работал год, сейчас устраиваится официально на работу с минимальной зарплатой, дабы меньше платить алиментов. Но долго он не проработает, уволится, а сумма так и останется мизерной. Могут ли в данном случае на основании того, что заработок непостоянный назначить алименты в твердой денежной сумме? Что делать в данной ситуации.

Мой муж мне солгал, что работает официально и платил алименты в сумме 2500 рублей! А сейчас устроился официально на работу и платит 1000. Могу ли я пойти к приставам что бы они перещетали сумму за то время когда он работал не официально.

У меня такой вопрос! Я с мужем развелась год назад. Все это время он платил мне алименты. Теперь он уволился с работы. С октября я не получаю алименты. Муж устроился на новую работу. Я даже не знаю официально или нет. вот уже почти месяц работает. Куда мне надо обратиться чтоб опять начали перечислять алименты?

Не давно устроился на не официальную работу, до этого работал официально, платил алименты, высчитывали с зарплаты 25% Сейчас сколько должен платить и куда обращаться, к приставам?

После развода бывший муж платил алименты не официально месяца три и официально месяца три (сам подал на алименты), уволился с работы, устроился не официально и соответственно перестал платить алименты, вот уже 9 месяцев не перевел ребенку ни копейки. Говорит, чтобы я сама подала на алименты. Как поступить в такой ситуации? Куда обращаться? На данный момент мы с ребенком живем в другом регионе. Отец изредка звонит ребенку (раз в два месяца). Помощи от него никакой. (в разводе уже год и 8 месяцев из них алименты официально и неофициально платил 6 месяцев). Как можно подать на алименты официально, если у него неофициальная работа? Как мне за эти 9 месяцев, что он перестал платить выбить эти деньги? И какую сумму можно получить от него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите в моей ситуации.7 лет назат я официально развелась с мужем он все эти годы платил алименты. Но сейчас он уволился и устроился в жек официально зароботок его 6000 тыс руб для алиментов а работает нелегально и как доказать что у него есть еще работа.

Мы в разводе уже 13 лет, первые годы пока муж работал официально платил алименты каждый месяц, уволился и пошло полгода платит год нет.. Попался хороший пристав собрал документы, прошел суд первую уголовную статью получил, потом много лет не платил, прошло время образовался долг около 400 тысяч, начали у него арест налаживать, долг погасил, опять проходит время пропал, накопил 100 000 устроился на работу 10 месяцев поработал и снова уволился. Сейчас снова третий месяц не платит. Да, будучи сейчас во втором браке у него рождается дочь, они подали на уменьшение алиментов. Как мне узнать сколько он должен мне оплачивать? Как снова воздействовать, чтоб снова начал оплачивать? Моему сыну сейчас 14 лет, до скольки лет ему будут платить аллименты? И если по достижению возраста у моего бывшего будет долг перед нашим сыном, долг сгорит?

Как платить алименты с неофициальной зарплаты, работал официально, платил алименты по предписанию 4 года, уволился, устроился неофициально, можно ли через суд договорится о фиксированной сумме, и что будет с предписанием которое отправили к судебным приставам, будут ли считаться просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение