Как правильно отправить письмо с выкупом доли, учитывая наличие доверенности и интересы третьего дольщика, не желающего приобретать долю?

• г. Хабаровск

По какой форме отправить письмо С выкупом доли. Р нас три доли. На вторую долю у меня доверенность на продажу. Третьему дольщику надо писать чтобы соблюсти закон. Хотя знаем что он не хочет покупать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Письмо составляется в свободной форме.

Отправляется заказным письмом с уведомлением и лучше ещё с описью вложения.

В письме указываете ваше предложение дольщику-купить его долю или продать ему свою.