Помогите получить кредит оплата как. Приеду Москву.

• г. Москва

Помогите получить кредит оплата как. Приеду Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здесь никто вам в этом не поможет. Здесь могут только помочь, если вы уже взяли кредит и у вас случились проблемы с его выплатой. Кредит вам никто так просто не даст, том более без присутствия или гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть потребительский кредит. В связи с пандемией вируса нет возможности оплаты кредита. Так как заработная плата составляет 12 000 р., а оплата по кредиту 9000 ежемесячно.

Тема: Помогите советом

Уважаемые, помогите советом. Скоро приеду в Москву устраиваться web-программистом.

1. Нужно ли получать разрешение на работу (я - гражданин РФ)?

2. Что для этого нужно?

3. Где его получать?

4. Сколько времени и денег надо?

Помогите получить кредит оплату произведу после получения новосибирск.

Если не платить по кредиту в течении трех лет банк спишет кридит или будет предендовать на квартиру привотизированную в счет оплаты долга? Чем мне грозит не оплата кредита три года?

Пришло письмо от коллекторов с требованием выплатить кредит, оказалось, что кредит не был погашен до конца, осталось две тысячи. После последней оплаты прошло полтора года. Вопрос: какие документы подтверждают право коллекторов работать по моему кредиту, требовать оплату? Какие документы и от кого я должен получить после оплаты, чтобы быть уверенным в закрытии кредита? Может ли сумма всех выплат по кредиту (со штрафами, пени и тп) превышать 50% от суммы выданных денег?

Я заполняла заявку на кредит онлайн в агрокредит банк, мне позвонил сотрудник и сказал что заявка одобрена, нужно подъехать в офис в Москве. Я проживаю в другом регионе и сказала о том что не могу приехать в Москву. Сотрудница сказала что можно получить деньги транзитом в сбербанке, но сначала нужно заплатить на номер карты комиссию (от суммы 100000 комиссия получилась 1150) после оплаты они с ближайшего города Барнаула вышлют курьера с договорами, после того как подпишем договора можно идти в сбербанк и получать транзитный перевод. Существует ли такая система получения кредита, т.е оплата комиссии изначально за транзит? И существует ли такой банк вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда начнется срок исковой давности по кредиту: с момента последней оплаты или после окончания действия кредита? Например: кредит взят в февраля 2014 г. на 7 лет., последняя оплата в октябре 2014 г.

У меня такой вопрос - правомерно ли банки при оплате многолетнего ипотечного кредита в сумме ежемесячного платежа ~ 90 % суммы относят как оплату процентов и только ~ 10% это оплата по кредиту.

Если это незаконно - то как лучше потребовать это от банка-кредитора.

Спасибо за ответ.

Никола.

Жена является поручителем по кредиту в Сбербанке. Сейчас она в декретном отпуске. Заемщик начинает затягивать оплату кредита и банк начинает тормошить супругу по поводу оплаты кредита. Т.е. получается, что банк хочет получать деньги с женщины у которой нет источника дохода. Кредит был взят до нашей женитьбы.

Может ли супруга отказаться выплачивать данный кредит? Может ли она выйти из числа поручителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение