Как в мировом суде можно получить рассрочку на уплату штрафа и не вырастет ли сумма пока я буду уплачивать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Дарья, в данном случае Вы можете обратиться в суд принявший решение с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки. Сумма не увеличется, если Вы выполните обязательства по предоставленной отсрочке.