Дворник, обманутая в перспективе получения жилья, судится с икмо

• г. Казань

Работала дворником. Заселили в служебное помещение лифтерная с перспективой получения жилья. Жилье за отработанный период 10 лет-не дали. Сейчас икмо выселяет. За обман с кем судиться?

Ответы на вопрос (3):

Вот с этим ИКМО и судитесь, которое не предоставило Вам жилое помещение, а внастоящее время еще и выселяет. В исковом заявлении его указывайте ответчиком.

Подавала в суд по многим версиям-признать нежилое жилым, признать в собственность, по приобретательной давностивсюду отказ. Аргумент---нет договора, нет правоустанавливающих документов. Хотя самим это помещение в муниципальной казне не принадлежит.

Добрый день! Татьяна К сожалению ваша ситуация не имеет судебной перспективы Вы можете и дальше тратить нервы и время а в итоге ничего е высудите.