Служебное жилье определение

• г. Санкт-Петербург

Дают ли дворникам жилье - служебное или как раньше было - оно остается работнику через определенное. Количество отработанных лет.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что раньше работали на гос. предприятиях, а теперь в частных организациях - жилье не дают.

Служебное жилье дворнику может быть предоставлено ТОЛЬКО НА ПЕРИОД РАБОТЫ, после увольнения дворника с работы жилье отбирается. и он, по решению суда, выселяется без предоставления другого жилья несмотря на наличие в его семье несовершеннолетних детей, инвалидов членов семьи или психических больных членов семьи

Служебное жилье за работником НЕ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ сколько бы лет дворник не отработал. на предприятии.