У меня задолженность за квартиру 50 т выпустят ли меня за границу ?

• г. Владимир

У меня задолжность за квартиру 50 т выпустят ли меня за границу ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я так подозреваю, что речь идет о долге по коммунальным услугам?

Выезд запрещает не само наличие долга как такового, а судебный пристав посредством вынесения постановления об ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Возможно оно в случае, если неплательщик не предпринимает никаких мер, чтобы погасить имеющуюся задолженность (долг должен превышать 10 тыс и документально зафиксирован в исполнительном документе)