Сколько дней делается выписка из квартиры в моих документах Москва? Если в понедельник подать, готовы будут когда?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Надежда!
Срок оформления снятия с регистрационного учёта (выписка) по месту жительства - до 3-х дней со дня поступления документов в ФМС России. Днем поступления документов считается день подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов.
В случае, если документы подаются не в подразделение ФМС России непосредственно, а через МФЦ, то вышеуказанный срок увеличивается ещё на три дня.
С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.