Возможно ли открыть ИП при исправительных работах и отчислениях в 5% от заработной платы?

• г. Мурманск

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я открыть ИП если мне назначены исправительные работы с отчислением государству 5% от заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!1 Андрей Ваше привлечение к уголовной ответственности не является препятствием для того чтобы зарегистрироваться в качестве Ип.

Наличие судимости не является препятствием для того, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью официально, в том числе открывать ИП,