Как решить проблему с полным снятием зарплаты на карту при отказе банка в выплате наличными?

• г. Краснодар

Я получаю зарплату на карту, но у меня проблемы с этим банком, снимают полностью зарплату, попросила получать на кассу, был отказ, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

По какой причине снимают всю сумму? Если это Исполнительный лист, то обратитесь к судебным приставам исполнителям с заявлением об уменьшении сумм удержания.

Имею ли я права получать зарплату на кассу.

Добрый день. Да имеете право получать как через кассу предприятия, так и перечислением на любую имеющуюся у Вас банковскую карту (ст.136 ТК РФ).