Какая минимальная ширина аллеи в СНТ?

• г. Омск

Какая минимальная ширина аллеи в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, для ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация:

- что Вы называете аллеей?

- эта аллея расположена в границах земельного участка, являющегося общей собственностью СНТ?

- проходил ли земельный участок, на котором расположена аллея, кадастровый учет и межевание?

- есть ли проект межевания территории СНТ?

- является ли эта аллея проезжей дорогой? Или пешеходной?

В целом организация землепользования в СНТ подчиняется общему нормативному регулированию.