Мне 16 лет, моему молодому человеку 20,могу ли я выйти замуж без согласия родителей? Я не беременна!

• г. Артемовск

Мне 16 лет, моему молодому человеку 20,могу ли я выйти замуж без согласия родителей? Я не беременна!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нет и еще раз нет. Благодаря Януковичу и его правительству в Семейном кодексе Ук 4 раины брачный возраст для женщин поднят до 18 лет.