Отказ в выплате страховки за погибшего сотрудника МЧС по причине ишемической болезни сердца - законно или нет?

• г. Рязань

Отказали в выплате страховки за погибшего сотрудника МЧС ссылаясь, что ишемическая болезнь сердца не страховой случай. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Страховая компания обычно всегда найдет к чему придраться поэтому скорее всего придется обжаловать в суд, но нужно видеть документы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А что тут можно сказать? Страхование сотрудников МЧС производится действительно от несчастных случаев на производстве

ИБС не имеет никакого отношения к несчастным случаям.