Мне исполнилось 25 лет.. я нахожусь в Москве.. могу ли я поехать в Украину если у меня просрочена фотография..?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вы сами поняли, что спросили? Какая фотография? Сформулируйте свой вопрос более внятно, пожалуйста. Тогда, вполне вероятно, Вы сможете получить на него ответ.

Здравствуйте, Ростислав! Для вклеивания фотографии в связи с достижением установленного возраста, необходимо выехать в Украину, в соответствие с информацией размещенной на сайте посольства Украины в России (russia.mfa.gov.ua:

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:

- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);

- Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;

- Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины;

ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».