Нужна ли регистрация ребенка, с фактическим местом жительства
• г. Калининград
Перевод ребенка в другую школу в связи с переездом в другой город, нужна ли регистрация по месту прибытия.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Нужна регистрация.
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.