Что нужно сделать? Для того чтобы прекратилась вырубку леса!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть основания полагать, что вырубка незаконная, то Вы вправе обратиться в полицию. Если имеет место хотя бы административное правонарушение, то протокол по ст.8.28. КоАП РФ (Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан) составляется именно сотрудником полиции.