Списывают деньги с карты Y.M. ЧТО ЗА УСЛУГА И КАК ее ОТКЛЮЧИТЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к банку, который вас обслуживает за информацией.

Возможно подключены автоплатежи.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить по какой причине и куда списываются деньги. Очень похоже, что у вас подключен какой-то автоплатеж. Вам его отключат в банке. Удачи!