Как получить ежемесячное пособие на ребёнка до 1,5 лет и возможно ли вернуть неполученные суммы?

• г. Казань

Здравствуйте, моему ребёнку сейчас 3.10 месяцев, до 1,5 лет, я ни разу не получала ежемесячное пособие на него. Могу ли я сейчас получить и вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для Вашего сведения - назначение пособия осуществляется В ЗАЯВИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ с предоставлением необходимого пакета документов. Вы же не поясняете причину своих действий по данной ситуации. Укажите более подробно ситуацию.