Моему ребенку 15 лет и я не разу не получала детского пособие я могу его получить за все эти годы?

• г. Сургут

Моему ребенку 15 лет и я неразу неполучала детского пособие я могу его получить за все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

конечно же нет. Пособие на ребенка платиться только малообеспеченным при подаче документов с момента признания права на это пособие. За 15 лет вам пособие никто не выплатит