Будут сокращать госслужащих (Дума, Мария Префектуры) или учителей, врачей, преподавателей вузов?

• г. Москва

Будут сокращать госслужащих (Дума, Мерия Префектуры) или учителей, врачей, преподавателей вузов?

Ответы на вопрос (1):

Елена, решения о сокращении принимает уполномоченный на то орган.

Спрашивать о том, что будет или не будет в будущем, у лиц, которые не имеют отношения к принятию решений, в известной мере бессмысленно.