как узнать за что и почему у меня за должность у судебных приставов, зашла на сайт а у меня задолженность.

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите как узнать за что и почему у меня за должность у судебных приставов, зашла на сайт а у меня задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Надежда, в данном случае это Вам надо узнавать именно у судебного пристава-исполнителя.

С уважением.

Здравствуйте, подскажите как узнать за что и почему у меня за должность у судебных приставов, зашла на сайт а у меня задолжность.

Должник может узнать о наличии в отношении него исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе "Банк данных исполнительных производств" либо непосредственно в отделении ФССП России. После этого он вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства или получить разъяснения судебного пристава-исполнителя, который ведет это производство (ч. 1 ст. 12 Закона от 21.07.1997 N 118-ФЗ).