Нужна ли мне регистрация в Ростове на дону если я там буду с 21 июня по 12 августа. Сама из Казахстана.

• г. Актау

Нужна ли мне регистрация в ростове на дону если я там буду с 21 июня по 12 августа. Сама из казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы гражданка Казахстана, в соответствии с ФЗ "О миграционном учёте" о своём пребывании вы должны уведомить миграционную службу в течение 30 дней с момента прибытия. Это даст вам право находиться на территории России 90 дней. Не забудьте взять отрывную часть заполненного бланка уведомления о прибытии в качестве подтверждения.