Возможно ли приобрести две квартиры площадью 26 кв. м каждая, используя материнский капитал, программу молодая семья и личные средства?

• г. Тула

У меня такой вопрос, могу ли я купить две квартиры, площадь каждой квартиры 26 кв. м (наша норма 11 кв. м на каждого члена семьи, нас 4 человека) если общая площадь получается 52 кв. м используя сертификат по программе молодая семья, материнский капитал и личные средства семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить сертификат по Программе" Молодая семья" Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.5 1 ЖК РФ.