Звоню на данный номер и скидывается звонок сразу же.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Звоню на данный номер и скидывается звонок сразу же.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо его конкретизировать. На какой номер Вы звонили и по какому вопросу?

Мария, если исходящий звонок сбрасывается сразу, а звонящий не слышит ни одного гудка возможно, что абонент воспользовался услугами сотового оператора и отключил все входящие звонки; подключил услугу "запрет приёма звонков в роуминге". При этом абонент может получать смс-сообщения (то есть они могут доходить до абонента), если не отключил и их. Услугу "запрет вызова" (так называемый "чёрный список"), не только входящего, но и исходящего, предлагают подключить все операторы сотовой связи. После того, как услуга подключена, в список для нежелательных вызовов можно самостоятельно вносить те номера, которые таковыми считаются.