Проблема с алиментами - Звонки не помогают, нужна поддержка

• г. Лянтор

Звоню на все ваши многоканальные номера. Вызов тут же скидывается. Вот мой номер 8 929 200 9669. вопрос касаемо алиментов. Моей матери должны 278,000.

Ответы на вопрос (2):

пишите вопрос на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Меня звать Андрей мне 21 год. г. Лянтор . У меня есть постановление судебного пристава расчете алиментов на 6,03,2012 г. О задолженности моего отца в пользу моей матери 278,000. руб . где вычтена сумма о у плате по распискам(чекам) 30,000 руб. Тридцать тысяч это все что он выплатил завесь период. Когда мать с отцом развелись и я остался с матерью расстояние(мы Калужская обл. он Тюменская) мешало ей выбить алименты, она писала в суд (выиграла), судебному приставу но все не давало почти никаких результатов ( ОН не платил, было пару платежек с подставной работы) . К отцу приезжали приставы всячески наказывали, НО ( они помогали ему с решением этого вопроса т.к. со слов отца пристав лично сказал ему подождать 3года с момента моего совершеннолетия и задолженность спишется мол сын вырос и гасить её не надо будет ). Я сейчас по хорошему хотел решить этот вопрос на что следуют не внятные ответы. Сейчас я вырос и хочу чтобы он ответил за свой поступок(долг). Т.к Мать устала и не верит в то что можно добиться выплаты. Я в этом ей помогу (морально,финансово и как угодно) Что мне делать? Куда обращаться ?Действительно ли задолженность сгорела? Я готов отдать часть суммы юристу(адвокату) готовому заниматься этим делом. А в целом хочу консультации по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Звоню на данный номер и скидывается звонок сразу же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.12.2016 С номера «А» +79225565497 при вызове абонента «Б» +7 922 620 2454 автоматически незаконно произошла переадресация вызова на неизвестный номер мобильного телефона 92288 99999 со списанием денежных средств. Переадресованный вызов оплачен по тарифу как исходящий без факта диалога.

Указанного номера не отмечается как заявленного абонентом для переадресации.

Вопрос?

Кто по данному факту выяснит недоброжелателей. Т.Е сотрудники оператора связи, имея доступ к аппаратным средствам управления допустили возможным перенаправление на указанный ими номер возможно несуществующего телефона (при вызове сообщается, что абонент вне зоны досягаемости и или не доступен).

Тогда почему на сайте пишутся номера 8800 505-62-65, многоканальный номер 8800 505 92-65 (звонок с городских и мобильных бесплатно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение