Проблема с алиментами - Звонки не помогают, нужна поддержка

• г. Лянтор

Звоню на все ваши многоканальные номера. Вызов тут же скидывается. Вот мой номер 8 929 200 9669. вопрос касаемо алиментов. Моей матери должны 278,000.

Ответы на вопрос (2):

пишите вопрос на сайт.

Добрый день. Меня звать Андрей мне 21 год. г. Лянтор . У меня есть постановление судебного пристава расчете алиментов на 6,03,2012 г. О задолженности моего отца в пользу моей матери 278,000. руб . где вычтена сумма о у плате по распискам(чекам) 30,000 руб. Тридцать тысяч это все что он выплатил завесь период. Когда мать с отцом развелись и я остался с матерью расстояние(мы Калужская обл. он Тюменская) мешало ей выбить алименты, она писала в суд (выиграла), судебному приставу но все не давало почти никаких результатов ( ОН не платил, было пару платежек с подставной работы) . К отцу приезжали приставы всячески наказывали, НО ( они помогали ему с решением этого вопроса т.к. со слов отца пристав лично сказал ему подождать 3года с момента моего совершеннолетия и задолженность спишется мол сын вырос и гасить её не надо будет ). Я сейчас по хорошему хотел решить этот вопрос на что следуют не внятные ответы. Сейчас я вырос и хочу чтобы он ответил за свой поступок(долг). Т.к Мать устала и не верит в то что можно добиться выплаты. Я в этом ей помогу (морально,финансово и как угодно) Что мне делать? Куда обращаться ?Действительно ли задолженность сгорела? Я готов отдать часть суммы юристу(адвокату) готовому заниматься этим делом. А в целом хочу консультации по телефону.