Звоню на тел номер скидывается. Хочу лично задать вопрос и получить ответы.

• г. Владимир

Звоню на тел номер скидывается. Хочу лично задать вопрос и получить ответы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по телефону, указанному в профиле юриста.

Здравствуйте! У каждого юриста свои номера. Контакты можете посмотреть в профиле выбранного юриста.