Возможность самостоятельного оформления пенсии по потере кормильца для 16-летней сестры без согласия пьющей матери

• г. Барнаул

Скажите может ли моя сестра в 16 лет на себя сама оформить пенсию по потере кормильца, без согласия матери которая пьет. Что бы сестра могла сама распоряжаться пенсией!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно не может. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.