Администрация школы в лице классного руководителя и директора шолы отказываются дать отцу характеристику на сына без запроса.

• г. Тула

Администрация школы в лице классного руководителя и директора шолы отказываются дать отцу характеристику на сына без запроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае администрация школы отказывать не имеет права. В случае отказа пишите письменное заявление.