Неясность по поводу классного руководителя в начальной школе - Директор молчит, слухи о его увольнении не подтверждаются

• г. Санкт-Петербург

Директор школы не может дать полноценной информации по поводу классного руководителя в начальной школе. На данной момент, ходят слухи, что учитель увольняется, но администрация школы молчит и ничего не комментирует, мол 1 сентября придёте и увидите. Хотелось бы узнать, есть ли возможность узнать о классном руководителе чуть раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! В общем-то директор прав, придете и узнаете. В любом случае школа класс без учителя не оставит.