Платное обучение. Я проходила платное обучение и не задала экзамен в ГИБДД в 2015

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я проходила платное обучение и не задала экзамен в ГИББД в 2015 г. Могу ли я забрать деньги спустя столько лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да вы и сразу не могли их забрать, обучение с вами провели, а то что вы не сдали экзамен, так это ваши проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.