Как продолжить работу воспитателем в детском саду без обучения, если руководство требует обучение на платной основе

• г. Славянск-на-Кубани

В детском саду проработала 24 года воспитателем имея специальность мед сестры, регулярно проходила курсы повышения квалификации. Сейчас руководство настаивает на обучении на воспитателя, обучение платное, дорого. Как быть могу ли я дальше работать воспитателем без обучения.

Ответы на вопрос (1):

если руководство не против продолжения работы без обучения, то вы можете работать