Льготы для инвалидов 2-ой группы при покупке авто с большой мощностью в регионе Ханты-Мансийский АО - наличие и возможные преимущества.

• г. Советский

Здравствуйте господа и дамы, прошу прощения за возможно глупый и жалкий вопрос но...

Есть ли какие то льготы для инвалидов 2-ой группы при покупке авто большой мощности, к примеру 400 л. с, регион Ханты-Мансийский АО.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет ни каких льгот при покупке автомобиля. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Михаил, освобождены от уплаты транспортного налога инвалиды 2 группы при владении автомобилем мощностью до 200 л.с. включительно.

Имеется в виду транспортный налог!