Безрезультатные попытки рассчета с должником - мои 5 исполнительных листов и работа юр.компании по договору и доверенности

• г. Новосибирск

Все, что не делается к лучшему. У меня 5 исполнительных листов. Без результата. Должник не рассчитываетсся. Наняла юр.компанию. Работают по договору и доверенности. Пока результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы на действия/бездействия пристава могут быть поданы вышестоящему судебному приставу, прокурору или в суд. По договору оказания услуг существенными условиями являются предмет, цена и сроки.