Я отправил прошение о помиловании 01.08.17 году, но до сих пор нет ответа.

• г. Ульяновск

Я отправил прошение о помиловании 01.08.17 году, но до сих пор нет ответа. И на что я могу рассчитывать. Статья 105 ч 1 срок 9 лет. Спасибо.

Осеню мной было написано материнское прошение с прикрепленным прошением сына о помиловании. 10 декабря 2018 г пакет документов был передан в комиссию по помилованию, но до сих пор не известна судьба прошения, информацию в комиссии не дают, не говорят и в администрации губернатора. Полскажите, пожалуйста, что предпринять в данной ситуации.

Рассмотрение о помилование есть какие то сроки ответа? И ответ приходит письменно и осужденному?, и маме?, если я подавала тоже прошение о помиловании сына?.

Мой сын отбыл половину срока, осужден по статья 111 часть 1. В 20-х числах января 2014 года подал президенту РФ прошение о помиловании, но до сей поры как говориться ни слуху, ни духу. Прошение из колонии было отправлено в январе. Скажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения прошения и как поступить моему сыну для получения результата о прошении?

Мой муж в 2005 году был осужден по со.161 на срок 5 лет. в 2010 году освободился по Удо и через месяц совершил преступление по статья 105 часть 2,статья 162. часть 2 и был приговорен к 17 годам лишения свободы. Подскажите пожалуйста, если писать помилование есть ли вероятность положительного ответа или по таким тяжёлым статьям можно ни на что не рассчитывать. Что говорит практика о помиловании по этому вопросу. Заранее спасибо.

11 февраля 2021 года отправила ходатайство на помилование в комиссию по вопросам помилования города Волгограда и до сих пор не получила никакого ответа что мне делать?

Могу я расчитывать на ходотайство о помиловании, срок 7 лет, отсидел 4 года статья 105 часть 1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание за УКУкраины по статья 115. часть 2 Срок 13 лет Отсидел 9 лет и 3 месяца. Нарушений нет замечаний нет, есть поощрения. Как написать мне прошение о помиловании мужа? Хотя бы образец или ссылка по которой я могу ориентироваться, и какие ещё документы к этому помилованию нужно собрать? Спасибо.

Сижу с 20 мая 2013 года по статья 105 часть 1, статья 158 часть 2 пВ.по приговору 10 лет лишения свободы строгого режима. В надзорной жалобе доказав 3 смягчающих обстоятельств пол года скинули. Общий срок 9 лет 5 месяцев осталось. Имею удостоверение ветерана боевых действий. Скажите пож могу ли я на какие либо привелегий, например на помилование? И когда мне лучше написать прошение об помилование? Заранее спасибо вам всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение