Взяла займ в МФО Акшамат грозятся наложить арест на имущество имеют ли они право? Подскажите пожалуйста.

• г. Балхаш

Взла займ в мфо Акшамат грозятся наложить арест на имущество имеют ли они право? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий договора.

Наймите юриста, он проверит.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.