Другое государство. Меня обманула компания на деньги из другого государства. Как

• г. Усть-Каменогорск

Меня обманула компания на деньги из другого государства. Как мне быть и как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ответ отключен модератором

Меня обманула брокерская компания, обратился к ним за помощью а они меня обманули, заплатил деньги и все на жтом не звонили и не писали, что мне делать как вернуть деньги.

Меня обманула юрист Мая Демьянова из Эстонской компании WiseConsult.LTD на 200€ могу ли я вернуть свои деньги если эта компания не выходить на связь?

А если меня обманули на 60 тысяч переводами через банк, как мне вернуть эти деньги? От полиции толку мало уже проверено даже когда нашли того кто обманул.

Я перевела деньги через сбербанк на банковскую карточку Сбербанка частного лица другого региона России. Это лицо меня обмануло, не выслав товар, за которые я перевела деньги. Как быть, чтобы вернуть деньги?

Меня обманули от симл пэй компании как вернуть деньги.

Меня обманул кредитный брокер как мне быть и как деньги вирнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Меня развели лжеброкеры компании https://extl.com/ обещали вернуть деньги с других брокерских компаний а выманили 620$ и перестали реагировать на мои запросы что делать? Как вернуть свои деньги ведь они не только меня обманули.

Есть действующая торговая компания, учредитель гражданин РФ. Может ли учредителем этой компании каким-либо образом стать гражданин другого государства, не являясь при этом гражданином РФ. Другое государство - это не страны бывшего СНГ, это Европа, Америка.

Помогите пожалуйста, меня обманули родсвеники предложив разделиться жильем и отдать мне половину стоимости жилья и не отдали, был дан месяц мне на подбор другого жилья мне, я нашол иотдал людям ованс в 600 000, теперь не знаю как быть дальше... можно как нибудь доказать меня обманули вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение