Можно ли нагрузить гостей дочери как за незаконное проникновение в жилище?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Но осторожно.

Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.