Адвокаты. Я хочу найти хорошего адвоката в Краснодаре по статье, я сама не из города.

• г. Краснодар

Здравствуйте я хочу найти хорошего адвоката в Краснодаре по статье, я сама не из города где мне можно поискать?228.2

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Хороший адвокат, грамотно реалищующий свои права по ст. 53 УПК РФ поможет Вам. На сайте есть адвокаты-профессионалы. Либо вам могут порекомендовать.

Здравствуйте! Все зависит от того, какой у Вас вопрос. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.

Здравствуйте я хочу найти хорошего адвоката в Краснодаре по статье, я сама не из города где мне можно поискать?228.2