Нужно ли сменить украинские водительские права на российские при получении вид на жительство?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Мой сын гражданин Украины имеет в/у выданные в украине. В этом году получит вид на жительство, нужно ли менять в/у на российские.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Эдуард

Да необходимо менять после получения вида нажителсьтво

Рекомендую обратиться к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.