Получить компенсацию. Могу я получить компенсации 13 процентов за строительства своего.

• г. Киров

Могу я получить компенсации 13 процентов за строителства своего дома, а строил дом я сам своими руками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, можете, если полностью не использовали свое право на получение налогового вычета ранее. Необходимо будет документально подтвердить расходы на строительство жилого дома, право собственности на дом и заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ.