Как взыскать долг при наличии залогового автомобиля с ограничением регистрационных действий из-за других задолженностей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как взыскать долг, если есть залог в виде авто, но на него наложенным ограничениесли на регистрационные дейстоит за другие долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо изучить документы, на основании которых будем взыскивать долг?

Будет ли Ответчик спорить по праву? Будет ли Ответчик спорить по сумме? Вот вопросы, на которые нельзя дать ответа без изучения документов)