Купил в Москве китайские копии Iphone (с рук)---Нашел клиента путем дачи обьявлений, всевозможных рассылок---

• г. Таганрог

Подумываю о заработке. Купил в Москве китайские копии Iphone (с рук)---Нашел клиента путем дачи обьявлений, всевозможных рассылок---

Продал. Встал вопрос чем черевата таковая деятельность. К примеру наткнется на мое обьявление лицо из соответствующей организации, позвонит, я привезу телефон, а в итоге выясниться что момент купли-продажи снят на видеокамеру... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Торговля с рук мобильными телефонами незаконна!Ответственность за подобные действия от административной ст. 14.1 КоАП РФ до уголовной ст. 171 УК РФ.Предпринимательская деятельность осуществляется на свой страх и риск!