Как агентство недвижимости обмануло нас, не предоставив услуги после оплаты

• г. Красноярск

Обманули в агентстве недвижимости, подобрали в квартиру, поговорил якобы с владельцем назначили встречу, владелец после не брал трубку, в агенстве сказали разберёмся, перезвоним, так и не перезвонили, оплатили за Услуги 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это нарушение ваших прав, как потребителя.

Необходимо писать претензию в случае отказа, обращаться в суд. Через суд вы сможете взыскать сумму в 5-6 раз больше.