Как защитить заработную плату от списания больше минимального прожиточного минимума

• г. Белгород

Зарплата 11 000 р, исполнительный лист от банка на списание 50%.

Как спасти заработную плату от списания приставами больше чем минимальный прожиточный минимум 8200 р по нашей области.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению в данной ситуации абсолютно никак. Будут удерживать 50%. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.